Элеос. Глава I: Войны стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отсутствие

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Куда-то уезжаете или хотите покинуть ролевую? Вам сюда - избавьте себя и нас от неприятных неожиданностей.

0

2

Валери (она же Бьянка) просила передать, что, видимо, уходит с ролевой. Одиннадцатый класс - не хухры-мухры, устает сильно, ничего не успевает.

0

3

Кристель Вайс, жаль-жаль( удачи ей))

0

4

Пропадаю, что вы уже наверняка заметили =.= Честно, постараюсь заходить как можно чаще, но ничего обещать не могу. Если буду отсутствовать больше недели, значит можете вычеркивать меня из списков.
*печаль*

0

5

Скефа/Айндреас будет отсутствовать некоторое время.

0

6

возможно буду отсутствовать с неделю.
если и буду появляться, то ненадолго.

0

7

Кристель Вайс, если не возражаешь, то тогда Кристель будет отыгрывать Гейм Мастер, когда это будет необходимо. Ибо квест надо закончить.

0

8

Бетани, сейчас я пост написала. постараюсь хотя бы раз в два дня заглядывать и писать пост.
на случай если не появлюсь в обозначенные сроки, то да - пусть отыгрывает ГМ, коль необходимо.

0

9

Я сейчас не дома, потому по всем фронтам не успеваю, прошу простить.
В четверг снова "оживу", обещаю.

0

10

ложусь в больницу, могу пропасть. если будет доступ к интернету - отпишусь.

0

11

Тави, надеюсь, ничего серьезного? Выздоравливай :3

0

12

Эш'Бан, жду тебя)
Тави, уу( скажи этой своей больнице, что если не отпустит, то я сама за тобой приду х)) Давай выздоравливай)

0

13

Орра, Kiintra Dei Augo,
относительно серьезно. не то цистит, не то пиелонефрит. мочевой пузырь/почки. уже лежала с этими диагнозами летом. дважды.
вот опять. простыла, небось, где-то. погода в сургуте ой какая нехорошая.

но пока отбой. еще до понедельника точно не лягу).

0

14

сначала для Оскара и Скарлетт. на площади можете меня не ждать. играйте без меня. извините за беспокойство.

началась очень трудная в эмоциональном плане жизнь, поэтому вынуждена покинуть ролевую на неопределенный срок. постараюсь ближайшее время вывести персонажей из игры, чтобы не мешались остальным играющим.

0

15

Удачи по жизни.

0

16

с 31 по 12-15 не смогу заходить.

0

17

С 31.10 по 07.11 (седьмого включительно) буду отсутствовать. Теоретически интернет с собой будет, но вот времени, скорее всего, не останется) Поеду на международную олимпиаду по русскому.

0

18

На выходных меня не будет, вернусь только в воскресенье днем или вечером. Может, завтра на обеде зайду, но не факт.

0

19

Некоторое время меня может не быть - возможно, придётся лечь в больницу. Так что сразу попрошу со всеми вопросами сейчас обращаться к Ами, потому что я не знаю смогу ли я ответить на них в ближайшее время.

0

20

Бетани, выздоравливай, солнце).
а Ами как призрак. вроде есть, а вроде и нет.. без обид, просто редко вижу в онлайне

0

21

все-таки я буду вынуждена покинуть проект.
нет ни времени, ни возможности сидеть тут хотя бы столько, чтобы успевать писать посты.

Тави сейчас в лечебнице и уже ни с кем не связана. никому играть не мешает. можно считать выведенной из игры?
а Кристель нужно выводить. если ГМа не затруднит, я бы попросила это сделать.. а то 3 мини-квест так и не закончен, хотя пора бы уже. и Марию задерживать не хочется.

спасибо за то время, которое я тут провела). было классно.

еще буду забегать, посмотреть, как тут у вас. так что профиль Крис можете удалять, если мешает, а профиль Тави попрошу оставить. мало ли, выкрою времечко хотя бы пофлудить.

Отредактировано Тави (2011-11-16 21:01:08)

0

22

Ухожу я, ибо работа + две курсовых, первая глава диплома и особо дрючная сессия на носу. Уже зачеты вот пошли. Да и годовой отчет не за горами. Пожелайте мне удачи Х____х

0

23

Ни пуха.

0

24

Мерси.

0

25

Орра, эй, а послать?

0

26

К черту? :D